13:13
Всероссийский Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево»

 Информируем Вас, что в период с 25 февраля 2022 по 25 марта 2022 года при информационной поддержке Министерства экологии и рационального природопользования Красноярского края, а так же краудфандинг проекта «Подари Дерево» www.подари-дерево.рф в будет проходить Всероссийский Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево».
Основная задача акции - привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.

   Все организации и жители края, собравшие более 300 кг макулатуры, для отдаленных районов от 500-1000 кг(уточнять у координатора), могут оставить предварительно заявку на сайте www.сдай-бумагу.рф и сдать макулатуру.
Любое учебное заведение, предприятие, учреждение может оставить заявку на сайте сдай-бумагу.рф и сдать любое количество макулатуры от 300-500 кг.
Вывоз будет производиться силами и транспортом организаторов акции. Более подробная информация и просветительский материал в приложенных файлах и на сайте акции - сдай-бумагу.рф 
По итогам акции, ВСЕ участники будут награждены благодарностями, а самые
результативные -денежными премиями.
Премии выплачиваются от 500 кг.

 Ждем вашего участия в осенней акции Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево»
Более подробную информацию можно получить у координатора проекта по Красноярскому краю 8-913-088-38-08 Шешукова Наталья

Просмотров: 140 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]