11:19
Внимание! Акция "Зимняя планета детства".
Приглашаем к участию в муниципальном этапе  краевой акции "Зимняя планета детства" детей и школьников от 5 до 17 лет образовательных учреждений всех типов и видов, а также родителей и педагогов . В рамках Акции объявляются конкурсы: «Снежная сказка двора» - конкурс предполагает оформление зимнего ландшафта территорий образовательных учреждений, парков, дворов; с использованием элементов изо льда и снега (горки, лабиринты, городки, скульптуры, мостики и др.); элементов растительного и животного мира, сказочной, зодиакальной тематики года. Приветствуется  функциональность ландшафтных элементов  для организации  зимних игр и забав; оригинальность композиционного решения; оригинальность технического исполнения. Работы присылать в электронном виде, фото в формате jpg, максимальный размер не более 1,5 МГ.;
«Каждой пичужке - кормушка» - конкурс предполагает изготовление кормушек из различных материалов. Приветствуется оригинальность конструктивных элементов, их прочность и долговечность. Работы присылать в электронном виде, фото в формате jpg, максимальный размер не более 1,5 МГ.
«Знакомая незнакомка» - изготовление альтернативы живой ели из  различных материалов и вторичного сырья:  пластик, полиэтилен, бумага, фольга и другие.  Работы  присылать в электронном виде, фото в формате jpg, максимальный размер не более 1,5 МГ;
«Эко-игрушка» - конкурс новогодних игрушек, изготовленных из различных материалов и вторичного сырья: пластик, полиэтилен, бумага, фольга и другие материалы.  Работы присылать в электронном виде, фото в формате jpg, максимальный размер не более 1,5 МГ. «Новогодний кроссворд» - конкурс новогодних и рождественских  кроссвордов. Кроссворд может быть создан в  компьютерной программе: Microsoft Office PowerPoint и др., но не в Документ Microsoft Office Word.  Готовые кроссворды присылать в электронном виде, максимальный размер не более 1,5 МГ. Кроссворд должен быть создан непосредственно участником конкурса, а не скопирован из Интернета.
Все конкурсные материалы присылаются в электронном виде в едином файловом архиве на адрес: ddt@irbruo.ru с указанием наименования учреждения.

Просмотров: 544 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]