10:16
Отборочный этап чемпионата ЮниорПрофи по компетенции "Мультимедийная журналистика".

С 2019-2020 учебного года на базе Дома детского творчества реализуется дополнительная общеобразовательная программа - "Мультимедийная журналистика".

Руководит объединением педагог дополнительного образования  Кочетова Любовь Николаевна, которая также является выпускающим редактором районной газеты "Ирбейская правда".

Не смотря на то, что объединение "Мультимедийная журналистика" относительно недавно начало свою работу юные журналисты уже включились в участие в чемпионате ЮниорПрофи.

Отборочные испытания чемпионата прошли с 11 по 14 октября 2019 года. Тема конкурсного задания "Созидатели. Когда умеешь и делаешь". История про подростков и молодёжь от 6 до 22 лет, которые создают что-то, что может быть востребовано другими. 

Воспитанниками объединения был выбран герой, им стал Дмитрий Черепанов - руководитель студии актерского мастерства "Мозаика". Ребята сняли видеоблог о нём и разместили его на Ютуб канале https://www.youtube.com/watch?v=74zYr8PBTIE&feature=youtu.be

22 октября будут объявлены результаты отборочного этапа и пять лучших команд в каждой возрастной категории (10+ и 14+) примут участие в очном региональном этапе чемпионата ЮриоПрофи с 21-24 ноября 2019 года.

Давайте поддержим ребят лайками и репостами, которые можно поставить перейдя по ссылке указанной выше.

 

Просмотров: 249 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]