Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 26.01.2020, 19:48

МБУ ДО ДДТ Ирбейского района

Сведения об ОО
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 31 » Итоги творческого фестиваля "Таланты без границ"!
08:34
Итоги творческого фестиваля "Таланты без границ"!

Подведены итоги муниципального этапа краевого творческого фестиваля "Таланты без границ"

 

Направление «Вокальное исполнительство»

Номинация «Эстрадный и джазовый вокал» (ансамбль):

Возрастная группа 7-9 лет

1 место - «Трио» с песней «Будем танцевать» МБОУ Ирбейская СОШ №1

Номинация «Эстрадный и джазовый вокал» (соло):

Возрастная группа 7-9 лет

1 место – Ахмерова Ксения с песней «Дождик» МОБУ Мельничная оош

2 место – Мерзлякова Ульяна с песней «Гармонист Тимошка» МОБУ Ирбейская сош №2

3 место –Миронова Катя с песней «Осень милая, шурши» МБОУ Изумрудновская ООШ

3 место- Иванова Алёна с песней «О волшебном цветке» МБОУ Тальская СОШ

Номинация «Народный вокал» (ансамбль):

Возрастная группа 7-9 лет

1 место –«Радость» с песней «Земляничка-ягодка» МОБУ Александровская сош

Номинация «Народный вокал» (хор):

1 место –«Казачата» с песней « Во саду дерево» МОБУ Усть-Ярульская сош

Номинация «Эстрадный и джазовый вокал» (соло):

Возрастная группа 10-13 лет

1 место- Басович Анатолий с песней «Спой нам ветер» МБОУ Тальская СОШ

2 место- Саидова Нигита с песней «Купола России» МБОУ Тумаковская СОШ

2 место- Питомцева Екатерина с песней «Нет милей Руси» МОБУ Александровская сош

Номинация «Эстрадный и джазовый вокал» (ансамбль):

Возрастная группа 10-13 лет

1 место- «Поколение некст» с песней «Россия –ты моя звезда» МБОУ Верхнеуринская СОШ

2 место- «Серебрянка» с песней «Быть человеком» МОБУ Ирбейская сош №2

Номинация «Народный вокал» (соло):

Возрастная группа 10-13 лет

1 место- Кондренко Настя с песней «Кнопочки баянные» МОБУ Усть-Ярульская сош

Номинация «Народный вокал» (хор):

Возрастная группа 10-13 лет

1 место- «Наши ребятушки» с песней «Во саду дерево цветёт» МОБУ Александровская сош

2 место- «Звонница» с песней «Два орла» МОБУ Ирбейская сош №2

3 место- «Казачата» с песней «Вдоль по улице широкой» МОБУ Усть-Ярульская сош

Номинация «Эстрадный и джазовый вокал»:

Возрастная группа 10-13 лет

Продвинутый уровень

1 место- Шапкина Анна, Буланова Валерия, Петрунникова Юлия, Лопарева Таисия, Виноградова Виктория с песней «До чего дошёл прогресс» МБОУ Ирбейская СОШ №1

2 место- Младшая вокальная группа с песней «Ромашки» МБОУ Ирбейская СОШ №1

3 место- Группа « Весёлая капель» с песней « Где водятся волшебники» МБОУ Изумрудновская ООШ

Номинация «Эстрадный и джазовый вокал»(соло):

Возрастная группа 14-17 лет

1 место- Манафова Арина с песней «Колыбельная» МБОУ Верхнеуринская СОШ

2 место- Соколков Евгений с песней «Мама» КГКУ Ирбейский детский дом

3 место- Злобина Анастасия с песней «Нас бьют, мы летаем» МБОУ Усть-Ярульская сош

Направление «Оригинальный жанр»

Пластический этюд:

Возрастная группа 10-13 лет

1 место- Бушуева Дарья с названием номера: «Грация» МБОУ Петропавловская ООШ

Акробатика:

Возрастная группа 14-17 лет

1 место- Название коллектива«Олимп» с названием «Морские акробаты» МБОУ Николаевская СОШ

Направление «Театральное»

Номинация «Театр моды»:

Возрастная группа 14-17 лет

1 место – Название коллектива «Next» с названием номера «Цвет настроения черный» МБОУ Ирбейская СОШ № 1

Номинация «Театр моды»:

Возрастная группа 10-13 лет

1 место- Название коллектива «Next» с названием номера «Весеннее настроение» МБОУ Ирбейская СОШ № 1

В номинации «Драматический спектакль» и «Музыкальный спектакль – мюзикл»:

1 место – «Рождение человека» МБОУ Маловская ООШ

2 место- «Горя бояться - счастья не видать» МОБУ Благовещенская сош

3 место- «Всегда побеждает добро» МБОУ Степановская СОШ

Номинация «Хореография»:

Современная хореография

Возрастная группа 7-9 лет

1 место – «Танец сладкоежек» МБОУ Тумаковская СОШ

Номинация «Хореография»:

Народная и народно-стилизованная хореография

Возрастная группа 14-17 лет

1 место- Ансамбль «Сибирячка» МБОУ Тумаковская СОШ

2 место- Хоровод «Девка по саду гуляла» МБОУ Верхнеуринская СОШ

 

Номинация «ИЗО»:

 

  1. (7-9 лет)

1 место – МБОУ «Зимний городок» МБОУ Верхнеуринская СОШ

2 место – МБОУ «Город муравьев» МБОУ Верхнеуринская СОШ

3 место- МБОУ «Снежная кошка» МБОУ Верхнеуринская СОШ

(10-13 лет)

1 место – «Северное сияние» МБОУ Усть-Ярульская сош

1 место- «Самолёт» МБОУ Ирбейская СОШ №1

1 место –Новикова Лиза «Течёт речка, плывут облака» МБУ ДО ДДТ

2 место –Новикова Лиза «Вечерний звон» МБУ ДО ДДТ

3 место- «Зимняя ночь» МБОУ Тумаковская СОШ

 

Продвинутый уровень

(10-13 лет)

1 место- «Осенний пейзаж» МБОУ Изумрудновская ООШ

 

(14-17 лет)

 

1 место – «Дмитрий Хворостовский» МОБУ Ирбейская сош №2

2 место- «Задумчивость» МБОУ Ирбейская СОШ №1

2 место- «Осенний солнечный денёк» МОБУ Тальская СОШ

3 место- «Щенячья радость» МОБУ Тальская СОШ

 

Номинация «ДПТ»

 

(7-9лет)

1 место – «Северное сияние» МОБУ Усть-Ярульская сош

2 место - «Репка» МБОУ Ирбейская СОШ №1

3 место - «Северное сияние» МОБУ Усть-Ярульская сош

3 место – «Корзина для мамы» МОБУ Мельничная оош

 

(10-13 лет)

1 место – «Чудо ёлочка» МБОУ Тальская СОШ

1 место- «Водопад» МБОУ Верхнеуринская СОШ

2 место –«Колобок» КГКУ «Ирбейский Детский Дом

2 место – «Домик у водопада МБОУ Верхнеуринская СОШ

3 место – «Кофе на любой праздник» МОБУ Мельничная оош

3 место – «Северное сияние» МОБУ Усть-Ярульская сош

 

  1. (14-17 лет)

1место - «Розы в вазе» КГКУ Ирбейский детский дом

2место – «Кот» МБОУ Изумрудновская ООШ

3 место –Коростелева Таня «Светильник» МБУ ДО ДДТ

3 место – «Шкатулки» МОБУ Мельничная оош

3место – «Диванная подушка» МБОУ Тальская СОШ

Просмотров: 234 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020