Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 23.01.2020, 18:14

МБУ ДО ДДТ Ирбейского района

Сведения об ОО
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 24 » Итоги муниципального этапа Акции "Зимняя планета детства"
14:42
Итоги муниципального этапа Акции "Зимняя планета детства"

С 10 декабря 2012г.  по 31 января  2013г. в районе проходит муниципальная дистанционная Акция «Зимняя планета детства», которая проводится  в два этапа:

1 этап – школьный (10 декабря – 18 января)

2 этап – муниципальный (18 января - 31 января

На втором этапе  муниципальный Оргкомитет  осуществляет отбор лучших работ для участия в  краевом заочном этапе.

Итоги муниципальной дистанционной Акции.

В мероприятии приняли участие 7 детских садов и 5 общеобразовательных школ района:

д/с №15 «Улыбка» (Ирбейское), д/с №8 «Малыш» (Тумаково), д/с №14 «Тополёк» (У-Яруль), д/с №3 «Ладушки» (1-е Мая), д/с №2 «Солнышко» (Ирбейское), д/с №17 «Лесовичок» (Стрелка), д/с №5 «Колосок» (Юдино); Тумаковская сош, Николаевская сош, Ирбейская сош №1, Изумрудновская оош, Стрелковская оош.

Места распределены по номинациям.

«Чудесный мир – природа»

(конкурс зимнего ландшафта территорий образовательного учреждения)

                                       Дошкольные учреждения                           Школы

1 место - д/с №8 «Малыш» (Тумаково)                            1 место - Стрелковская оош.


2 место - д/с №3 «Ладушки» (1-е Мая)                             

                д/с №17 «Лесовичок» (Стрелка)

3 место - д/с №14 «Тополёк» (У-Яруль)

«Столовая для пернатых»

           Дошкольные учреждения                                                       Школы

1 место - д/с №5 «Колосок» (Юдино)                                1 место - Стрелковская оош.

2 место - д/с №14 «Тополёк» (У-Яруль)                            2 место – Николаевская сош

3 место - д/с №2 «Солнышко» (Ирбейское)                        3 место – Изумрудновская сош

              д/с №15 «Улыбка» (Ирбейское)

«Новогодний кроссворд»

           Дошкольные учреждения                                                       Школы

1 место - д/с №8 «Малыш» (Тумаково)                              1 место – Димова Ксения

2 место - д/с №15 «Улыбка» (Ирбейское)                            (Тумаковская сош)

                                                                                    2 место – Краева Анастасия

                                                                                      (Стрелковская оош)

                                                                                    3 место – Белозёрова Анастасия

                                                                                      (Николаевская сош)

В краевом заочном этапе примут участие.

                                      «Чудесный мир - природа»

МДОБУ Стрелковский д/с №17 «Лесовичок» - «Снежные фантазии» -

МДОБУ Первомайский д/с № 3 «Ладушки» -  «Зимняя сказка» 

МДОБУ  Тумаковский д/с №8 «Малыш» - «Зимнее оформление участка»

МДОБУ Усть-Ярульский д/с  №14 «Тополёк» - «Чудесный мир природы»

                                              «Столовая для пернатых»

МДОБУ Усть-Ярульский д/с  №14 «Тополёк» - «Всем пернатым мы друзья»

МДОБУ Юдинский д/c «Колосок» - «Столовая для пернатых»

МДОБУ Ирбейский д/с №15 «Улыбка» -  «Домик»

                                               «Новогодний кроссворд»

Белозерова Анастасия МОБУ Николаевская сош -  «Новогодний кроссворд»

МДОБУ Тумаковский д/с № 8 «Малыш» -  «Биоразнообразие Красноярского края»

Димова Ксения Тумаковская сош  -  «Дикие звери»

Просмотров: 460 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020