15:31
Итоги краевого компетентностного чемпионата "МетаЧемп"

С 18 по 20 октября в Красноярском краевом Дворце пионеров прошел Краевой компетентностный чемпионат «МетаЧемп».

Чемпионат проводился в соответствии с перечнем мероприятий для детей и молодежи на 2017 год и является формой событийного мониторинга образовательных результатов в рамках красноярского регионального проекта обновления содержания и технологий дополнительного образования «Реальное образование».

Почти 2000 заявок из 47 территорий края поступило на заочный этап краевого компетентностного чемпионата «МетаЧемп-2017». Самыми активными стали города Красноярск и Енисейск. В итоге отбор прошли 200 человек, показавших наилучшие результаты в общем зачете.

Наш район представляли Микрюкова София (Ирбейская школа №1) и Федоров Константин (Ирбейская школа №2), которые вошли по результата отбора в топ - 200.

В рамках финала в течение трёх дней ребята приняли участие в интеллектуальных командных соревнованиях. Участники решали не только сложные задачи и принимали конкретные решения, но и учились находить общий язык в команде. В результате каждый смог проявить себя в той или иной компетентности. 

В этом году участники оценивали себя по направлениям: личности, художники, проектировщики, инженеры, исследователи, универсалы.

В итоге Соня набрала 7293 балла и заняла 18 место, а Костя 6931 балл- 22 место в топе 200 участников. </td></tr>
<tr><td colspan=

Просмотров: 494 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]