Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 23.01.2020, 18:16

МБУ ДО ДДТ Ирбейского района

Сведения об ОО
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Ноябрь » 2 » Итоги конкурса компьютерной грамотности "Как прекрасен этот мир"!
08:50
Итоги конкурса компьютерной грамотности "Как прекрасен этот мир"!

В Доме детского творчества с 10 октября 2018 года по 26 октября 2018 года проходил конкурс компьютерной грамотности среди школьников Ирбейского района «Как прекрасен этот мир». В конкурсе приняли участие 10 образовательных организаций: Усть-Ярульская, Мельничная, Тумаковская, Изумрудновская, Николаевская, Благовещенская, Маловская, Ирбейская сош №1, Петропавловская, Тальская и Дом детского творчества.

Ребята рисовали, создавали коллажи, видеоролики и т.п. на различные темы. Это и «Моё счастливое лето!», «Мой любимый праздник!», «Мои добрые дела!», «ЗОЖ и спорт в моей жизни!».

И по итогам экспертной оценки победителями в различных номинациях и возрастных категориях стали:

Номинация «Компьютерный рисунок» в возрастной группе 1-4 классы:

1 место – Филатова Милена ученица МБОУ Изумрудновская ООШ, воспитанница МБУ ДО ДДТ;

2 место – Капустина Инга ученица МОБУ Благовещенская сош;

3 место – Владислав Максимов ученик МБОУ Тальская СОШ;

3 место – Ахмерова Ксения ученица МОБУ Мельничная оош.

в возрастной группе 5-7 классы:

1 место – Губатова Дарья ученица ученица МОБУ Мельничная оош;

1 место – Чумакова Арина ученица МОБУ Благовещенская сош;

2 место – Бурей Егор ученик МОБУ Усть-Ярульской СОШ;

3 место – Буйлов Александр ученик МБОУ Петропавловская ООШ.

в возрастной группе 8-11 классы:

1 место – Сербина Диана ученица МОБУ Благовещенская сош;

1 место – Чумаков Иван ученик МОБУ Благовещенская сош;

Номинация «Коллаж, фотомонтаж» возрастная группа 1-4 классы: победитель – Лосюкова Диана ученица Мельничной школы;

возрастная группа 5-7 классы:

1 место – Зорин Кирилл ученик МБОУ Маловская сош;

2 место – Дроздова Диана ученица МОБУ Мельничная оош;

возрастная группа 8-11 классы:

1 место – Будилин Михаил ученик МОБУ Мельничная оош.

Номинация «Анимация, мультипликация» победитель – Муровцева Анастасия воспитанница Дома детского творчества и учащаяся Изумрудновской школы.

Номинация «Видеоролик» в возрастной группе 1-4 классы:

1 место – Ахмерова Ксения ученица МОБУ Мельничная оош;

2 место – Каратаева Евгения ученица МБОУ Николаевская СОШ.

возрастная группа 8-11 классы:

1 место – Белозёрова Анастасия ученица МБОУ Николаевская СОШ;

2 место - Будилин Михаил ученик МОБУ Мельничная оош.

 

Просмотров: 131 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020