08:45
Елка для лидеров детских организаций Ирбейского района

12 января 2018 года прошло значимое событие для Лидеров детских общественных организаций Ирбейского района - активистов РДШ - Новогодний капустник!

В музыкальной гостиной районного Дома культуры собрались 58 активистов из 9 школ района.

Каждая детская организация приготовила представление в виде пародий на отрывки из знаменитых Советских фильмов, таких как: "Иван Васильевич меняет профессию", "Кавказская пленница", "Джентльмены удачи", «Любовь и голуби», "Операция "Ы".

Как раз когда все уже готовы были приступить к празднованию Нового года с проверкой на Мосфильм нагрянула Министр культуры СССР Фурцева Екатерина Алексеевна (в роли которой выступила Главный редактор газеты "Ирбейская правда" Юдакова Лариса Арсеньевна), а главных режиссеров не оказалось на месте.

Директору Мосфильма с помощниками пришлось спасать ситуацию, и они представили на суд Министра все имеющиеся картины.

Закончилось мероприятие весёлыми конкурсами. Против команды ребят выступили старшие вожатые: они сразились в танцевальном батле, пели в караоке, угадывали фильмы по саундтрекам к ним. Победила конечно дружба. 

Ёлка для лидеров стала уже традиционным мероприятием и проходит ежегодно под Старый Новый год, Ребята-активисты могут отложить свои дела и отдохнуть в дружеской обстановке праздника и веселья.
Все фото можно увидеть на сайте районной газеты "Ирбейская правда" http://irbeika.ru/photo/media/2018/1/15/staryij-novyi..

Просмотров: 423 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]