10:10
Акция "Мы за здоровый образ жизни"

4 июля Домом детского творчества подготовлена и проведена акция «Мы за здоровый образ жизни», в рамках которой ребята могли выразить свое отношение к здоровью и вредным привычкам, а так же отразить свое понимание здорового образа жизни!

Педагог дома детского творчества Ю.А.Журавлева совместно с ребятами провели физкультминутку на спортивной площадке, затем юным спортсменам были розданы информационные листовки с правилами здорового образа жизни и с правильным режимом дня, ведь он необходим, чтобы обеспечить высокую работоспособность на протяжении всего периода бодрствования.

Ребята - активисты раздавали информативные листовки жителям нашего села, рассказывали о пользе спорта, правильного режима дня и утреней гимнастики.

 Данные листовки, пропагандирующие здоровый образ жизни, помогли   выразить своё отношение к вредным привычкам и призвать людей к здоровой и активной жизни.

Жизнь бежит стремительным потоком, и каждый новый день приносит нам что-то новое, необычное. Важно помнить, что она дается лишь раз, необходимо прожить её правильно.

Инициаторы акции считают, что подобные мероприятия заставят молодежь и взрослое население задуматься о своем здоровье, о своем будущем.

Просмотров: 280 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]