14:53
Весенний сбор КШП - 2013
С 15 по 19 апреля 2013 года учащиеся нашего района: Круглова Валерия и Ануфриевская Екатерина (Ирбейская сош №1), Димова Ксения (Тумаковская сош) посетили весенний сбор краевого школьного парламента. Чтобы работа прошла продуктивно, школьники привезли с собой итоги деятельности своей организации в текущем учебном году, которые отразили участие в муниципальных, краевых и школьных значимых проектах и акциях. Также участники КШП привезли свои проектные идеи - предложения в план-карту деятельности Движения КШП на следующий год.
В течение пяти дней наши представители отрабатывали вместе с участниками сбора запуск и реализацию текущих краевых проектов «Великие люди Великой Победы» и «Гражданская on-line игра «ЗаДело», подводили итоги деятельности КШП в 2012-2013 учебном году, составляли план-карту деятельности КШП на 2013-2014 учебный год.
Памятным событием стало посещение Законодательного Собрания края. Все участники сбора вернулись домой воодушевленные и готовые к дальнейшей успешной работе в рамках деятельности своих школьных организаций.
Просмотров: 460 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]