14:44
Стартовало народное голосование Открытого чемпионата по чтению вслух среди подростков «Страница 16»

  Ребята, голосуем за Настю Суконько!;)
В Красноярском крае стартует народное голосование Открытого чемпионата по чтению вслух среди подростков «Страница 16»
Народное голосование Открытого чемпионата по чтению вслух среди старшеклассников «Страница 16» стартовало в интернете на странице социальной сети ВКонтакте «Поколение М» (vk.com/pokoleniye_m) 20 октября.
Выступления чтецов были записаны на видео и выложены в группе компании МТС «Поколение М». До 17:00 30 октября все желающие смогут проголосовать за лучших чтецов края.
Герои пяти роликов, которые наберут наибольшее количество лайков, отправятся в краевой финал, который пройдет 31 октября, на Красноярской ярмарке книжной культуры. Там они встретятся с пятью участниками, прошедшими в финал по голосованию жюри. Победитель краевого финала получит путевку в Москву, где в конце учебного года состоится Финал Чемпионата России по чтению вслух среди старшеклассников «Страница 16».
В этом году чемпионат «Страница 16» проходит на территории всего Красноярского края. За титул лучшего чтеца борются более 2000 ребят от 14 до 17 лет.
В 2014-2015 учебном году победителями Красноярского Открытого чемпионата по чтению вслух среди старшеклассников стали школьницы Мария Торопова и Валерия Седунова. Валерия приняла участие в общероссийском финале «Страницы 15» на Красной площади.

Просмотров: 338 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]