09:27
Итоги отборочного этапа чемпионата ЮниорПрофи по компетенции мультимедийная журналистика!

Подведены долгожданные итоги краевого отборочного тура чемпионата ЮниорПрофи по компетенции мультимедийная журналистика.

Дополнительная общеобразовательная программа «Мультимедийная журналистика» реализуется на базе Дома детского творчества сравнительно недавно и вот уже первые высокие достижения

В текущем учебном году воспитанники объединения совместно с педагогом активно включились в участие в чемпионате и на отборочный этап представили 3 видео в возрастной категории 10 + в номинации «Длинное видео» по теме: «Настоящая жизнь»:

- Команда «Медведи» в составе Кочетова Евгения и Мосейкова Карина видео «Что для тебя настоящая жизнь»;
- Команда «Стрела» в составе Зуев Владислав и Быкова Ксения видео «Здесь и сейчас»;
- «Журналист» - Смирнова Юлия видео «Главное в жизни».

Ребята размещали свои видео в социальных сетях, набирали лайки, репосты и комментарии и 17.11.20 г. организаторы Чемпионата осветили промежуточные итоги выбрав из 50 видео по 9 в каждой возрастной группе, куда вошли 2 наши команды «Медведи» и «Стрела».

И следующим этапом жюри предстояло выбрать 5 лучших команд – победителей, которые пройдут в следующий этап Чемпионата.

И наши юные журналисты из команды «Медведи» вошли в пятерку лучших и представят Ирбейский район на региональном этапе Чемпионата по компетенции мультимедийная журналистика.

Ребята очень старались, благодарим педагога Кочетову любовь Николаевну, за качественную подготовку команд по мультимедийной журналистики.

Просмотров: 125 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]