Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.01.2020, 02:35

МБУ ДО ДДТ Ирбейского района

Сведения об ОО
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 11 » Итоги фестиваля "Таланты без границ 2017"
11:01
Итоги фестиваля "Таланты без границ 2017"

Итоги фестиваля «Таланты без границ 2017»

Номинация «Соло»:

1 место –Виноградова Виктория«Живая вода»МБОУ ДОД ДДТ

2 место - Бобрешова Елена«Лети навстречу ветру»МБОУ ДОД ДДТ

3 место – Хоменко Настя«Фантазия»МОБУ Усть - Ярульскаясош

3 место – Мошкина Александра«Россия – ты моя звезда»МОБУ Изумрудновскаяоош

3 место - Емельянова Аня «Добрая планета» Детский Дом

Номинация «Хор»:

1 место – МОБУ Тальскаясош«Хлеб всему голова»

2 место - МОБУ Тальскаясош«Пых, пых, самовар»

Номинация «Ансамбль»:

1 место – МОБУИрбейскаясош №1 «До - ре - ми»

2 место - МОБУИрбейскаясош №1 «А ну–ка девушки»

3 место - МОБУ Усть – Ярульскаясош«Будем вместе»

3 место – МОБУ Верхнеуринскаясош«Художник и музыкант»

3 место – МОБУ Изумрудновскаяоош«Метелица»

Номинация «Дизайн одежды»:

1 место – МОБУ Степановскаясош«Цветная геометрия»

1 место – МОБУ Ирбейскаясош №1 «Славянские мотивы»

2 место – МОБУ Благовещенскаясош«Храмы России»

3 место – МОБУ Ирбейскаясош №2 «Русь изначальная»

Номинация «Хореография»:

1 место –МОБУ Усть – Ярульскаясош«Чайки и море»

1 место – МОБУ Ирбейскаясош №1 «Нежность»

2 место – МОБУ Ирбейскаясош №2 «Поварята»

3 место - МОБУ Ирбейскаясош №2 «Бибика»

Номинация «Инструментальная музыка»:

Победитель МОБУ Тальскаясош«Инструментальная композиция из репертуара группы «Спейс»»

Лучшая концертная программа среди сош – МОБУ Ирбейскаясош №1

Лучшая концертная программа среди оош – МОБУ Изумрудновскаяоош

Номинация «ИЗО»:

  1. (7-10 лет)

1место - Новикова ЛизаМОБУ Изумрудновскаяоош «Ассоль»

2 место - Гоппе ВероникаМОБУ Стрелковскаяоош «Будущее зависит от нас»

3 место - Аферина Даша МОБУ Альгинскаяоош «Красная шапочка»

 

(11-14 лет)

  1. место -Зезюлина Елизавета МОБУ Ирбейскаясош №1 «Красота вокруг нас»
  1. место –Черепанова А.МОБУ Ирбейскаясош №2 «Доктор Лиза»
  2. место -Коростелева ТаняМБОУ ДОД ДДТ «ИЗО студия Радуга» «Барсик»
  3. место -МОБУ Ирбейскаясош №1 «Восход»

3место - Петровский Никита МБОУ ДОД ДДТ «ИЗО студия Радуга» «Золотая осень»

3место - Зезюлина НастяМБОУ ДОД ДДТ «ИЗО студия Радуга» «Под зонтиком»

(15-18 лет)

  1. место –Петрова Ангелина МОБУ Ирбейскаясош №1 «Я помню чудное мгновенье»
  2. место –Грук НатальяМОБУ Усть – ЯрульскаясошИЗО студия «Радуга» «Мой супермен»

2 место -Старченко Лада МБОУ ДОД ДДТ «ИЗО студия Радуга» «Джим Тимоти»

  1. место – Земцова ТатьянаМОБУ Степановскаясош «Малыш»

«ДПИ»

(7-10лет)

1место –КГКУ Ирбейский детский дом «Иван да Марья»

2место - МОБУ Изумрудновскаяоош «Цикламен»

3 место - МОБУ Ирбейскаясош №2 «Волшебный хуторок»

3 место– МОБУ Стрелковскаяоош «Старинная крепость»

(11-14 лет)

1 место – МОБУ Усть - Ярульскаясош «Родные просторы»

2 место – МОБУ Ирбейскаясош №2 «Настольная лампа»

2 место – МОБУ Верхнеуринскаясош «Кошка»

3 место - КГКУ Ирбейский детский дом «Цветочные фантазии»

(15 - 18 лет)

1 место - КГКУ Ирбейский детский дом «Иван да Марья»

  1. место – МОБУ Тальскаясош«Птицы счастья»

3место – МОБУ Благовещенская сош«Корзина роз»

3место – МОБУ Усть - Ярульскаясош«Ах, лето…»

3место – Купонина В. МОБУ Тумаковскаясош «Я люблю кофе»

Поздравляем победителей и желаем Всем участникам дальнейших творческих успехов!

 

Просмотров: 266 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020