15:01
Церемония награждения "Созвездие лучших - 2013"
   22 мая в районе прошла церемония награждения «Созвездие лучших – 2013». Это традиционный праздник Чести и Гордости Ирбейского района. На церемонию были приглашены лучшие учащиеся, добившиеся высоких результатов в учебе, предметных олимпиадах, исследовательской деятельности, спорте, творчестве, конкурсах муниципального, регионального, всероссийского и международного уровней.    
    В номинации «Золотой фонд» Глава района Гушану Д.Х. поприветствовал и наградил тех учащихся, которые отличились не только в учебе, но и в спорте, конкурсах, акциях различных уровней.
    В номинации «Олимпиадник» руководитель управления образования Николаева Р.А. наградила победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    Победителей смотра художественной самодеятельности и победителей выставки ИЗО и ДПИ в номинациях «Овация» и «Мастера» наградила ведущий специалист управления образования Шлямина О.Н.
    Победителей, участников НПК и конкурсов исследовательских работ краевого и федерального уровня чествовала исполняющая обязанности директора Дома детского творчества Радченко Наталья Николаевна в номинации «Юный исследователь».
    Номинация «Медиатерритория» была предназначена для награждения победителей конкурса электронных рисунков и газет. Их приветствовала педагог-организатор Дома детского творчества Фомина Т.А.
    В номинации «Внимание! Конкурс!» награждены победители не только муниципальных, но и региональных, всероссийских и даже международных конкурсов по журналистике и изобразительному творчеству.
   Спортсменов чествовали в номинации «Рекорды».
   Вручено огромное количество грамот и подарков, поощрены самые лучшие учащиеся всех школ района. Это те, кем гордиться наш район, те, кто славится учебными достижениями, кто углубляются в тайны наук и исследований; те, кто, не жалея себя на беговых дорожках и игровых площадках, завоёвывает призы и медали; кто дарят свой талант, своё творчество, своё искусство благодарным зрителям. Это будущее нашего района.
Просмотров: 471 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]